Пассажирка рейса Тель-Авив — Москва устроила дебош на борту самолёта
Уж сколько раз в СМИ рассказывали, чем заканчиваются подобное поведение на борту самолёта: полицейским нарядом, административным штрафом, а иногда и административным арестом.
Но некоторые новостей не смотрят и канал «Поехали» не читают. Здесь кстати тоже регулярно рассказывается про авиапроисшествия, в том числе про те, где речь шла о неадекватном поведении пассажиров. Рассказывается в том числе и для того, что бы предостеречь кого-то от подобного поведения.
Умные люди учатся на чужих ошибках, остальным приходится на своих.
Ниже вы можете просмотреть видеокадры снятые в пятницу на борту самолёта Тель-Авив — Москва.
Одна из пассажирок сначала просто ведёт себя по-хамски, грубит стюардессам, а затем и вовсе — затевает драку.
Увещевания одного из стюардов и его предупреждения о полицейском наряде в аэропорту прибытия не охлаждают пыл девушки.
По рассказам очевидцев всё началось после того, как девушке сделали замечение за то, что она разговаривает по телефону на борту самолёта.
Бывают и такие экспонаты. Рейс Тель-Авив — Москва. pic.twitter.com/dGhw8B7eYk
— Актуальная Политика (@Current_policy) July 6, 2018
После прибытия самолёта в Москву четыре стюардессы обратились с жалобами на поведение пассажирки.
Следственный Комитет проверяет жалобы и изучает содержимое видеозаписи.
Независимо от мер, которые будут приняты со стороны полиции, судя по всему, эту пассажирку внесут в чёрные списки пассажиров.
С 1 июля этого года могут заносить в такие списки пассажиров, которые вели себя неадекватно во время перелёта и затем отказывать им в обслуживании.
В начале этого года большой резонанс в сети интернет вызвала видеозапись сделанная на борту самолёта выполнявшего внутренний рейс.
Там одна из пассажирок вела себя тоже довольно нетипично.
Она сушила какое то бельё прямо на глазах у попутчиков.